Ширина прямоугольника 9см.а длина на 4см больше.Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Набидолла Жансерік.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(9+4)х2=26 см


Отвечает Толкунов Ярик.
P=(a+b)*2-формула периметра прямоугольника
a=4см, значит b=9+4=13см, следовательно, P=(13+9)*2=44см
Ответ: Р=44см
Если есть вопросы, обращай