Запиши выражения и вычисли значения. 1) сумму чисел 1100 и 174 разделить на разность чисел 567 и

554. 2) частное чисел 76923 и 189 уменьшить на 143. 3) произведение чисел 304 и 217 уменьшить на разность чисел 543 и 324.

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Айнур.
1) (1100 + 174) : ( 567 - 554) = 1274 : 13 = 98
2) 76 933 : 189 - 143 = 407 - 143 = 264
3) 304 * 217 - ( 543 - 324) = 65968 - 219 =   65749                                                                                 
Отвечает Ошубей Рома.
1) (1100+174)÷(567-554)=98; 2) (76923÷189)-143=264 ; 3) (304×217)-(543-324)= 65749