Экскурсанты ехали 2 ч на поезде со скоростью 65км/ч,


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
65×2=130(км)
Ответ:расстояние-130км
Отвечает Ковшик Юля.
65 км/ч ×2ч= 130 км.
ответ: 130 км проехали экскурсанты.