7х+2,4=34,6 (Х-1,8):7=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбай Ердаулет.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7x=34.6-2.4

7x=32.2

x=32.2/7

x=4.6

x-1.8=1.2*7

x-1.8=8.4

x=8.4+1.8

x=10.2