два велосипедиста скорости которых равны 9км/час и 12 км /час одновременно выехали из пункта А в

противоположных направлениях.через какоевремя расстояние между велосипедистами будет равно 84км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.
1)12+9=21
2)84:21=4
Ответ:за 4 часа
Отвечает Хертек Эртине.

1)12+9=21(км/ч)-скорость удаления.

2)84:21=4(ч)-времени понадобилось.

Ответ:4часа.