(5/22 - 8/11)*11/5 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5/22-8/11=5/22-16/22=-11/22
-11/22*11/5=-121/110=-11/10=-1,1
1 0