Решите уравнение пожалуйста. 4км/ч=2/5 V2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ:

10км/ч

Пошаговое объяснение:

4км/ч=2/5V2

V2=4÷2×5=10км/ч