Определи объём прямоугольного параллелепипеда если длина сторон прямоугольника в основании равна 5

см и 10 см а высота геометрического тела равна 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Матвей.

Ответ:

V=a*b*c=5*10*6= 300см3

Пошаговое объяснение: