Найти значение разности 73 5/24 - 58 19/36


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
73*5=365÷24=15,2
58*19=1102÷36=30,6
15,2-30,6=-15,4

Отвечает Соколенко Леночка.

73*5=365÷24=15,2

58*19=1102÷36=30,6

15,2-30,6=-15,4