Розв'яжіть рівняння 1-2(x-1)=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаков Роман.
1-2х+2=х+3
-2х-х=3-2-1
-3х=0
х=0
Отвечает Доманина Маша.
1-2(х-1)=х+3
1-2х+2-х=3
-2х-х=-1+3
-3х=-2
х=2/3