Два друга, которые живут в Минске и Слониме, решили навестить третьего друга, который живёт в

Барановичах. Они одновременно выехали навстречу друг другу. Друг, который живет в Слониме, ехал на скутере со скоростью 27 км ч. Минчанин отправился в путь на автомобиле. Друзья встретились Барановичах через 2 ч. Узнай скорость, с которой ехал минчанин, если известно, что оба друга вместе проехали до встречи 202 км

Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.

Lexa2404 Середнячок

Ответ:27*2=54 км

202-54=148 км

148/2=74 км/ч

Ответ:скорость Минчанина равна 74 км/ч

Пошаговое объяснение:


Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

74 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) Чему равна Скорость сближения?

202 : 2= 101 км

2)Чему равна скорость Минчанина?

101 - 27 = 74 км/ч