3x в степени 3 * x в степени -9 : х в степени -10 * 2х в степени 4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

3х^3*x^9/x^10*2x^4=3x^12/2x^14=3/2*x^2Пошаговое объяснение: