ширина прямоугольника 25 см На сколько увеличится площадь этого прямоугольника если его длина

увеличится с 30 см на 35 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Ответ:увеличится на 25*(35-30)=25*5=125 кв. См.

Ответ на 125 кв. См.


Пошаговое объяснение: