Помогите плиз, я на контрольной Длина огорода в прямоугольной формы 20 м, а ширина в 2 раза меньше.

Сколько метров сетки потребуется, чтобы отгородить его со всех сторон? Найди площадь этого огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Диёра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Дл-20м

шир-20/2=10м

периметр=20*2+10*2=60м

площадь=20*10=200м квадр

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

60 м сетки, 200 м^2 площадь


Пошаговое объяснение:

20/2=10 ширина

20*10=200 м^2 площадь

(20+10)*2=60 м периметр и столько нужно сетки