Решите уравнения: (скажите просто ответ) 1) -(-х)-23=47 2) 1115-(-х)=2105 3) -(-х)+917=2108


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
1)х=23+47
х=70
2)х=2105-1115
х=990
3)х=2108-917
х=1191