Help me пж надо а)18,45−(−7,6);18,45−(−7,6);b)−325+1115;−325+1115;c)−5,6+(−3,7);​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ:

18,45-(-7,6) =25,51

-325+1115=790

-5,6+(-3,7)=9,3

Пошаговое объяснение: