A=7см S=?см2 V.куба= ?см3 Решение пжжжж Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Карева Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S = 6 * а² = 6 * 7² = 6 * 49 = 294 кв.см

V = а³ = 7³343 куб.см