ТИІМДІ ТӘСІЛМЕН ЕСЕПТЕ (75+25)-12= 100-(35+25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
1)75+25=100 100-12=88
2)35+25=60 100-60=40