-(17a-11b)+(-7a+6b)-(-25a+17b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.
-(17а-11в)+(-7а+6в)-(-25а+17в)=-17а+11в-7а+6в+25а-17в=-17а-7а+25а+11в+6в-17в=а
......
Вот,сгруппировала. Вам осталось только их подчеркнуть. Т.е числа после которых идет А одной чертой, а после которых В двумя.
Хорошего дня.