-3(3b+1)-12=12 Решите пожалуйста СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Вроде бы так,ответ ниже.

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

-3(3b+1)-12=12

-9b-3-12=12

-9b-3=24

-9b=37

b=-3