938+90 475+13 076 225-542Помогите решитьСрочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Михалина Наталья.

938 + 90 = 1028 \\ 475 + 13 = 488 \\ 225 - 542 =  - 317
Отвечает Кургапкина Анастасия.
Получается число 13167096