(с-5.4)-(3с+0.6) при с=-2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

с - 5.4 - 3с - 0.6

-2с - 6

4.2 - 6 = -1.8


Дайте пожалуйста , лучший ответ))))

Отвечает Кондратьева Кристя.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

(с - 5.4) - (3с + 0.6) = с - 5,4 - 3с - 0,6 = -2с - 6

при с = -2,1      -2с - 6 = - 2 · (-2,1) - 6 = 4,2 - 6 = -1,8