Реши уровнение620:(с+24)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

620:(с+24)=10

С+24=620:10

С+24=62

С=62-24

С=38


Отвечает Подольная Настя.
620:(c+24)=10
C+24=620:10
C+24=62
C=62-24
C=38
————
Ответ:C=38