Реши уравнение 120 разделить скобка открывается 35 минус икс скобка закрывается равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
120:(35-x)=20
20(35-x)=120
35-x=120:20
35-x=6
x=35-6
x=29