Приведите подобные слагаемые 2) 6,5х-7,1х-19 +8 целых1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

Ответ:

6,5х-7,1х-19+33/4=-0,6х-(76/4)+33/4=-43/4-0,6х=-10,75-0,6х=-(10,75+0,6х)