Длина стенки квадрата 6 2/5 см. Найдите периметр квадрата. Сколько квадратных сантиметров

составляет площадь квадрата? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кисарова Настя.

Р=4а=4*6\frac{2}{5}=4*32/5=128/5=25\frac{3}{5} см

S=a²=(6\frac{2}{5})²=32/5*32/5=1024/25=40\frac{24}{25} см²