турист прошел 0,9 за 0,2 ч; 7 км за 2ч; 1,7 за 0,5 ч. На каком участке пути скорость туриста была

самой НАИБОЛЬШЕЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ: на первом участке.



Пошаговое объяснение:


1) 0.9/ 0.2= 4.5 (км/ч)-самая большая.


2) 7/2=3,5(км/ч)


3) 1,7/0,5=3,4(км/ч)