Сократите дроби: 30/96; 24/96; 42/96


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30/96 = (сокр. на 6) = 5/16

24/96 = (сокр. на 24) = 1/4

42/96 = (сокр. на 6) = 7/16