Найдите координаты точки пересечения функции у=- 3/4х- 12 с осью ординат


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ: точка пере ечения с осью ординат при х=0 или 3/4*0-12=0-12=-12.

Ответ х=0, y=-12


Пошаговое объяснение: