A) Xn+1=2Xn+1 x1=-5b) Xn+1= 3Xn+Xn-1 +2 X1=1 X2= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

A) Xn+1=2Xn+1x1=-5

Xn-2Xn-1x=5-1+1

Xn=5/1

Xn=5

B) Xn+1=3Xn+Xn-1+2x1=1x2=2

Xn-3Xn-Xn-2x-1x=-2-2

3Xn-3x=-4