Решите уравнение 2019-2019х=0 98 балов , срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
2019-2019х=0
-2019х=-2019
х=1
удачи !!!)))
Отвечает Мамаев Максим.
Look at the picture.