Найдите площадь прямоугольника,стороны которого равны a и b 1)=3,4см b=5,5см 2)a=2м,b=7м


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.
S=a*b
1)3,5*5,5=18,7(см²)
2)2*7=14(см²)
ответ:
Отвечает Вараксина Женя.
S=a×b
1)3,4×5,5=18,7(см2)
2)2×7=14(см2)
Ответ:1)18,7 2)14