Велогонщик прошел трассу за 11 минут какую часть 1 он прошёл за 1 минуту 3 минуты 7 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.
1/11;3/11;7/11,ллиолл
Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

За 1 мин прошёл 1/11 трассы, за 3 мин  3/11 трассы, за 7 мин 7/11 трассы

Пошаговое объяснение:

1/11 трассы велогонщик проходит за 1 минуту

1/11 · 3 = 3/11 - трассы велогонщик прошёл за 3 минуты

1/11 · 7 = 7/11 - трассы велогонщик прошёл за 7 минут