Помогите пж Вычислить: arcsin(1/2)-arccos(√3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:

arcsin(\frac{1}{2})-arccos(\frac{\sqrt{3} }{2})=\frac{\pi}{6}-\frac{\pi}{6}=0