Чтобы заправить 3\10 бензобака автомобиля требуется 21с.Какая часть бензобака заполнится за 1 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:6/7


Пошаговое объяснение:Составляет пропорцию 3/10 ---- 21

х ---- 60

х= (3/10×60)/21=6/7