Найди наибольшую из данных дробей: 1 80 19 40 11 120


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Нужно привести к общему знаменателю

1/80=3/240

19/40=114/240 наибольшая дробь

11/120=22/240

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3/240

2) 114/240 наибольшая дробь

3) 22/240

Правильно?