Скорость мотоциклиста на 72км/ час или в 7 раз больше скорости велосипедиста.Чему равна скорость

мотоциклиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

а) 20/72=5/18

б)72/20=3,6