Найди периметр треугольника со сторонами длиной 10см, 14 см 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.
Периметр-это сумма длин всех сторон.
P=10+14+9=33(см)
Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

33 см

Пошаговое объяснение:

P = a+b+c

P= 10 см + 14 см + 9 см = 33 см