Из двух городов навстречу друг другу проехал 431 км, что на 43 км меньше пути второго автобуса.

Найди расстояние между двумя городами. 2. На 3/5 части огорода со сторанами 15м и 4м, посадтлт арбузы. Найди площадь оставшейся части огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

2. 100 КВ.М

Пошаговое объяснение:

2.   3/5=(15*4)/Х

  0,6=60/Х

   Х=60/0,6

   Х=100