Найдите f'(0), если f(x)= 2x*3^x


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

f'(x)=2*3^x+2x*3^x*ln3

f'(0)=2*3^0+2*0*3^0*ln3=2