5 кг клея стоят 30 евро. Михаил купил 15 кг клея. Сколько он заплатил?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.
30÷5=6
15×6=90
Видповидь: Михаил заплатил 90 евро
Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 30/5=6 евро стоит 1 кг

2) 15*6=90 евро стоит 15 кг