Частное чисел 666 и 1 уменьшить на 66


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

666/1-66=600

Пошаговое объяснение:


Отвечает Савчук Дмитро.
666:1=666-66=600 Ответ:600