Помогите решить несколькими способами задачу: У малышей детского сада было 20 красных мячей и 10

зелёных. Им подарили ещё 8 мячей. Сколько мячей стало?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

Ответ: стало 20+10+8=38 мячей (цвет не имеет значения).

Ответ: 38 мячей.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Китова Даша.
1)20+10+8=38
2)Не знаю что имеется веду под словосочетанием ,,Разными способами", но пусть будет так. 10×3+8=38