Решите задачу с различными способами. у малышей детского сада было 20красных мячей и 10 зеленых. им

подарили еще 8 мячей. сколько мячей стало у малышей

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослава.
1 сп.1)20+10=30 кр и зел мяч 2)30+8=38 всего 2 сп. 20+10+8=38 всего
Отвечает Филенко Яна.
1)20+10=30(м.)-было у малышей                                                                             2)30+8=38(м.)                                                                                                        Ответ:38 мячей было у малышей в дежском саду.