Вычислиплощадии периметр квадрата со стороной 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

площадь квадрата = 8² = 64

периметр квадрата = 4*8 = 32

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

P = 32 см

S = 64 cм2

Пошаговое объяснение:

P = 8*4 = 32 см

S = 8*8 = 64 см2