Помогите пожалуйста! Реши уравнения (упрости правую часть) 800-х=1000-600 х-200=450+50


Ответы на вопрос

Отвечает Drogan Sofia.
1) 800 - х = 1000 - 600
800 - х = 400
х = 800 - 400
х = 400.
Ответ : х = 400.

2) х - 200 = 450 + 50
х - 200 = 500
х = 500 + 200
х = 700.
Ответ : х = 700.

Удачи)
Отвечает Дагаев Максим.

800-х=1000-600

800-х=400

х=800-400

х=400

______________

400=400


х-200=450+50

х-200=500

х=500+200

х=700

_____________

500=500