Кит живёт 80 лет а черепаха на 70 раз больше.А собаки породы немецкой овчарки живут в 6 раз меньше

чем кит и черепаха. Но золотое рыбки живут меньше собак в 2 раза сколько живут рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Тумко Андрей.

Ответ:

19 лет 2 мес

Пошаговое объяснение:

Кит  80 лет

Черепаха 80+70=150 лет

Собаки породы немецкой овчарки (80+150)/6

Золотое рыбки ((80+150)/6)/2 = 230/12 = 19 лет 2 мес