два паука полетели навстречу друг другу на своих паутинках и встретились через 3 мин. Один летел со

скоростью 30 м/мин, а другой со скоростью 40м/мин. Какое расстояние было между паучками первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

40 + 30 = 70 ( V общ)
70 * 3 = 210