Золушка сделала 72 вареника с творогом с картошкой причем вареники с творогом составляли 5 восьмых

всех вареников сколько вареников с творогом сделала Золушка

Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.

Ответ:

72 : 8 * 5 = 9 * 5 = 45

Пошаговое объяснение: