Подберите значение буквы при котором выражение А + 5 принимает значение равное 3,55


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.
А+5=3.55
А=3.55-5
А=-1.45
Ответ: - 1.45
Отвечает Корьят Матвей.
А+5=3,55
а=-1,45
-1,45+5=3,55
а=-1,45